Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

22 января 2019 года Следственное управление Следственного комитета РФ по Курской области информирует

Следственное управление Следственного комитета РФ по Курской области информирует, что в период с 01 февраля 2019 по 31 марта 2019 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Курской области пройдет первый этап конкурса творческих работ о деятельности Следственного комитета РФ.

В ходе проведение конкурса осуществляется отбор творческих работ, в которых внимание общественности привлечено к проблемам следственной работы и борьбы с преступностью в целом, наиболее объективно и полно отражены профессиональная и нравственные стороны деятельности сотрудников Следственного комитета, показан наиболее яркий и индивидуальный или обобщенный образ следователя.

Конкурс проводится на региональном и федеральном уровнях. Отбор творческих работ для рассмотрения их участия в конкурсе производится в областях музыкального, изобразительного искусства, художественной литературы, театра и кино. Авторами творческих работ могут быть физические и юридические лица (издательства, редакции, творческие союзы, общественные организации и другие). Представленные на конкурс творческие работы будут оцениваться по следующим критериям: - соответствие конкурсной работы заявленной тематике; - полнота, объективность и яркость освещения образа следователя, следственного органа и следственной работы; - актуальность темы и полнота ее раскрытия; - точность при употреблении специальной терминологии; - проявление общественного интереса и общественная оценка (положительные отзывы, ссылки); - литературный стиль (для публикаций в прессе и интернет-изданиях); - качество записи произведения. В конкурсе принимают участие любые авторы (физические и юридические лица).

Авторы, изъявившие желание участвовать в конкурсе представляют работы с 01 февраля по 31 марта 2019 года в отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области, по адресу: г. Курск, ул. Почтовая, д.18.

За подробной информацией обращаться по тел. 70-33-98.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 11:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости