Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

22 января 2019 года Назначен первый заместитель руководителя следственного управления

Приказом Председателя Следственного комитета РФ № 17-кт от 21 января 2019 года на должность первого заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике назначен полковник юстиции Тугушев Рустам Рашидович, ранее занимавший должность первого заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области.

Рустам Рашидович родился в 1975 году в г. Пенза. В 1993 году после окончания средней школы поступил в Институт прокуратуры Саратовской государственной академии права, который окончил с отличием в 1997 году. В этом же году принят на службу в прокуратуру Пензенской области, где работал следователем, старшим следователем отдела по расследованию особо важных дел, начальником отдела по расследованию особо важных дел, начальником отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью следственного управления.

В 2002 году Тугушеву Р.Р. присуждена ученая степень кандидата юридических наук. С 7 сентября 2007 года он работал первым заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 17:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости