Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

22 января 2019 года В следственном управлении СКР по Ульяновской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное восьмой годовщине образования Следственного комитета РФ

22 января 2019 года в следственном управлении состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования Следственного комитета РФ.

В торжественном собрании приняли участие Председатель Законодательного собрания области В.В. Малышев, Главный федеральный инспектор по субъекту В.П. Козин, Председатель Ульяновского областного суда А.И. Максимов, Председатель арбитражного суда Т.П. Шаповалова, заместитель Губернатора области С.А. Люльков, прокурор области С.А. Хуртин, заместитель начальника регионального Управления ФСБ России С.Г. Серегин, начальник регионального Управления МВД А.В. Мишагин, начальник регионального управления Росгвардии А.М. Кондратьев, руководитель УФАС области Г.С. Спирчагов, начальник регионального Управления Минюста России Ф.П. Девятаев, начальник центра специализированной связи и информации ФСО области В.С. Зюзюкин, Глава муниципального образования «город Ульяновск» С.С. Панчин, представители иных правоохранительных и контролирующих органов субъекта.

Открывая торжественное мероприятие, Сергей Михайлов отметил, что в настоящее время следственное управление по Ульяновской области – это коллектив единомышленников, преданных Закону, отдающих свои силы восстановлению справедливости, и это позволяет достигать профессиональных успехов. От себя руководитель ведомства поблагодарил сотрудников следственного управления за работу, пожелал ветеранам, коллегам и их семьям крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма, понимания и поддержки со стороны родных и близких, а также успеха в важной, напряженной и ответственной работе.

С поздравлениями к присутствующим обратились В.В. Малышев, В.П. Козин, С.А. Люльков, С.С. Панчин. В поздравительных речах они произнесли слова благодарности за добросовестную службу и отметили, что профессия следователей – одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов и требует принципиальности и высокой ответственности за принятые решения. Сотрудников управления отличает высокий профессионализм, компетентность и объективность.

В соответствии с распорядительными актами Председателя Следственного комитета, Губернатора, Председателя Законодательного собрания и Главы города Ульяновска, а также руководителя следственного управления, отдельным сотрудникам, добросовестно исполнявшим служебные обязанности, вручены награды. В торжественной обстановке были зачитаны приказы о присвоении первых и очередных специальных званий сотрудникам управления. Дети сотрудников управления, участвовавшие в конкурсе рисунков к Международному дню борьбы с коррупцией, награждены грамотами Председателя Следственного комитета РФ.

Отдельно за активное участие в деятельности ведомства руководитель управления поблагодарил ветеранов следствия, отметив, что преемственность поколений поддерживает дух высокой нравственности и патриотизма.

В завершении праздничного мероприятия со стихами собственного сочинения, посвященными следственной работе, выступила старший следователь Новоспасского межрайонного следственного отдела Людмила Аракчеева.

Торжественное заседание впервые прошло в здании, расположенном по адресу: г.Ульяновск, ул. Льва Толстого, д.60, в котором теперь дислоцируется аппарат следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 16:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости