Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

31 августа 2010 года Направлено в суд уголовное дело по обвинению жителя Ленинского района в совершении особо тяжкого преступления в отношении сожительницы

2-м межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя Ленинского района Сергея Тимашова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Установлено, что в ночь на 2 июля 2010 года в поселке Плеханово Ленинского района в результате ссоры, возникшей в ходе совместного распития спиртных напитков между Тимашевым и его сожительницей из-за перевернутого ею мусорного ведра, злоумышленник нанес женщине множество ударов кулаками по голове и телу. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемый находится под стражей.

Санкция ч.4 ст. 111 УК РФ предусматривает наказание до пятнадцати лет лишения свободы.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2010:08:31 21:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости