Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

23 января 2019 года В отношении жительницы с. Лорино Чукотского района возбуждено уголовное дело за причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего

В отношении 57-летней жительницы с. Лорино Чукотского района Иультинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело за причинение тяжких телесных повреждений 30-летнему жителю села, повлекших по неосторожности его смерть во время его транспортировки медучреждение.

Следствием установлено, что 10.01.2019 около 21 часа в квартире д. 4 по ул. Гагарина с. Лорино 57-летняя местная жительница, в ходе ссоры из неприязни нанесла два удара ножом в область левой ноги сожителю своей дочери. От полученных телесных повреждений смерть молодого человека наступила в результате острой кровопотери во время транспортировки в медучреждение.

В настояшее время следствием назначена судебно-медицинская экспертиза, допрашиваются свидетели и очевидцы преступления, в отношении подозреваемой решается вопрос об избрании меры пресечения, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 11:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости