Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 января 2019 года В Заводоуковском районе завершено расследование уголовного дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего

Заводоуковским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя города Тюмени, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 28 ноября 2018 года обвиняемый приехал из города Тюмени на поминки своего близкого родственника. Находясь в квартире дома, расположенного по улице Ворошилова в селе Новая Заимка Заводоуковского района, он распивал спиртные напитки со своим 65-летним дядей, который в ходе распития нелестно отозвался о его супруге. Разозлившись на сказанное, злоумышленник схватил со стола нож и нанес им не менее двух ударов в грудь потерпевшему. С полученными ранениями мужчина был доставлен в областную больницу №12 г. Заводоуковска, где через некоторое время скончался.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и передачи в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 15:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости