Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

23 января 2019 года Установлено местонахождение жителя Самары, пропавшего в конце ноября 2018 года

Зареченским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области проводится проверка по факту безвестного исчезновения жителя Самары 1984 года рождения.

В ходе проверки установлено, что мужчина приехал из Самары в село Старая Каменка Пензенского района, чтобы навестить своего сына. 30 ноября 2018 года из указанного села он уехал в неизвестном направлении. Его родственники не располагали сведениями о его местонахождении. В полицию с заявлением о безвестном исчезновении обратилась его сожительница.

Сотрудниками УМВД России по Пензенской области установлено местонахождение мужчины. Он пояснил, что 30 ноября прошлого года на такси уехал к своему знакомому в Ульяновскую область, где проживал последнее время.

Обстоятельства и причины его ухода из дома, длительного отсутствия по месту жительства будут установлены следователем в рамках доследственной проверки. По имеющейся информации, в отношении мужчины каких-либо противоправных действий за время его отсутствия дома не совершено. По результатам проверки следователем будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 14:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости