Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

23 января 2019 года В Ростове-на-Дону местный житель подозревается в применении насилия в отношении сотрудника полиции

Следственным отделом по Пролетарскому району г. Ростов-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя г. Ростова-на-Дону, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

По версии следствия, 20 января 2019 года подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь на улице, возле домовладения по ул. 18-я Линия в г. Ростове-на-Дону, проигнорировав законные требования сотрудника полиции о прекращении неправомерных действий, нанес один удар кулаком в лицо сотруднику полиции, чем причинил ему телесные повреждения в виде перелома костей носа, квалифицируемые как легкий вред причиненный здоровью человека, по признаку кратковременного расстройства здоровья.

В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 16:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости