Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

23 января 2019 года Руководитель следственного управления СКР по Новгородской области проведет прием граждан по вопросам невыплаты заработной платы работникам АО «Дека»

СУ СК России по Новгородской области продолжается процессуальная проверка, в ходе которой будет дана правовая оценка изложенным в одной из социальных сетей сведениям о невыплате заработной платы работникам АО «Дека».

В настоящее время следователи СК опрашивают сотрудников завода. Изымается соответствующая документация, устанавливается сумма задолженности перед работниками.

Следственное управление всегда оперативно и принципиально реагирует на сообщения о преступлениях по фактам невыплаты заработной платы и иных, установленных законом выплат и принимает необходимые меры к возмещению ущерба, причиненного преступлениями данной категории.

В целях недопущения нарушений и защиты прав граждан руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области генерал – майор юстиции Николай Коннов, проведет прием граждан по вопросам невыплаты заработной платы работникам АО «Дека».

Прием граждан будет осуществляться ежедневно с 09.00 в здании следственного управления по адресу: город Великий Новгород, улица Тихвинская, дом 8, в порядке живой очереди. Телефон для справок (8-8162)786-085, 786-083.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 19:44 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости