Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

26 августа 2010 года В Веневском районе местный житель задержан по подозрению в совершении на почве ревности особо тяжкого преступления

25 августа 2010 года в поселке Грицовский Веневского района обнаружено тело 51-летнего местного жителя с повреждениями головы и тела. Установлено, что его смерть наступила от закрытой черепно-мозговой травмы.

По данному факту Веневским районным следственным отделом СУ СКП РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В тот же день по подозрению в совершении преступления задержан 50-летний местный житель.

Следствием установлено, что 25 августа около 1 часа ночи в квартире мужчина избил знакомого своей супруги после того, как застал его со своей женой.

В настоящее время подозреваемый задержан, следователем готовится ходатайство в суд об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование по делу продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2010:08:26 21:07 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости