Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

01 февраля 2019 года Сотрудники Следственного комитета Якутии показали отличную физическую подготовку, успешно сдав нормативы ГТО

В июне 2018 года в городе Якутске прошел фестиваль физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди членов общества «Динамо», в котором приняли участие и сотрудники следственного управления СК России по Республике Саха (Якутия).

Сплоченная команда следователей Следственного комитета решила единодушно участвовать в спортивных баталиях, так как, по их словам, ни один сотрудник следственного управления без надлежащего спортивного опыта, крепкого здоровья, подтянутости не может качественно выполнять свою работу.

Кроме того, как говорят сами спортсмены, участие в сдаче нормативов – некий проверочный этап для каждого, отличный шанс проверить свои силы и возможности, укрепить дух коллективизма.

Испытания проходили в течение трех дней. Команды проверили свои силы в различных спортивных дисциплинах – подтягивании, прыжках в длину, беге, стрельбе, плавании. Кроме того, состязания предусматривали упражнения на пресс, растяжку и другие.

1 февраля 2019 года спортсмены получили заслуженные награды – золотые значки, удостоверения и сертификаты, в очередной раз доказав, что сотрудникам Следственного комитета России по плечу любые испытания.

Старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая

Новость на сайте Следственного комитета Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:01 17:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости