Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

02 февраля 2019 года В Томске проводится проверка по факту обнаружения тела человека при тушении пожара в деревянном строении

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области проводится проверка по факту обнаружения тела человека при тушении пожара в деревянном строении, расположенном по адресу: пер.Южный, 29 в г.Томске.

По предварительным данным, 1 февраля 2019 года в вечернее время при тушении пожара в двухэтажном деревянном строении, расположенном по адресу: пер.Южный,29 в г.Томске, спасатели обнаружили обгоревшее тело человека. При осмотре тела на месте происшествия установить личность и пол погибшего не представилось возможным в связи с тем, что оно подверглось сильному термическому воздействию. Однако, с учетом показаний опрошенных очевидцев, погибшим, предположительно, является Владимир Захаров, 1954 г.р.

В настоящее время следователями СО по Кировскому району г.Томск выполняются действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, по результатам которого основной версией о причине возгорания является замыкание электропроводки, назначен ряд судебных экспертиз: медицинская, пожаротехническая и генотипическая, опрашиваются очевидцы произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:02 09:42 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости