Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

04 февраля 2019 года Состоялось заседание аттестационной комиссии следственного управления СК России по Еврейской автономной области

В следственном управлении под председательством первого заместителя руководителя управления Александра Безукладникова состоялось заседание аттестационной комиссии следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области. Такие мероприятия регулярно проводятся с целью оценки деловых и личностных качеств сотрудников, их профессиональных успехов и соответствия занимаемой должности.

Сегодня аттестацию проходили руководитель отделения материально-технического обеспечения Юлия Яковенко и следователь следственного отдела по Облученскому району Анастасия Рубанова, которые продемонстрировали достаточный уровень знаний действующего законодательства как в сфере уголовного, так и уголовно-процессуального права, иных нормативно-правовых актов, а также ведомственных приказов СКР. Непосредственные руководители обратили внимание аттестационной комиссии на положительные результаты трудовой деятельности своих подчиненных, ответственное и требовательное отношение к собственной работе.

В завершение заседания Александр Безукладников огласил положительное решение аттестационной комиссии, выступил с напутственным словом перед сотрудниками.

Кроме того, после оценки личностных и деловых качеств, руководитель отделения материально-технического обеспечения Юлия Яковенко, впервые принятая на службу в органы СКР, в торжественной обстановке приняла Присягу сотрудника Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:04 18:46 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости