Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

06 февраля 2019 года Кадет профильного класса СК России по Вологодской области награждена за участие в конкурсе детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией

Дипломом Следственного комитета РФ награждена кадет профильного класса СУ СК России по Вологодской области, принимавшая участие в ежегодном конкурсе детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря, объявленного СК России.

Конкурс проводился среди кадет профильного класса следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области и детей сотрудников следственного управления. Ребята разного возраста представляли на конкурс свои работы, выполненные в разной технике. Все они передали заявленную тему непримиримого отношения к коррупции и ее негативным последствиям, а также неотвратимости наказания за коррупционные нарушения.

Сотрудник Второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) следственного управления СК России по Вологодской области торжественно поздравил кадета Алену Шишову и вручил ей доставленный из г.Москвы диплом.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:06 15:04 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости