Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

06 февраля 2019 года Сотрудники калужского управления СК России приняли участие в проведении торжественной церемонии посвящения в ряды юнармейцев

6 февраля 2019 года в Калуге состоялась церемония посвящения в ряды юнармейцев воспитанников Азаровского детского дома. В торжественной церемонии приняли участие сотрудники следственного управления СК России по Калужской области.

В ходе церемонии 14 воспитанников Азаровского детского дома были приняты в ряды юнармейцев, после чего им были вручены знаки принадлежности к общественно-патриотическому движению «Юнармия». Всего в ряды движения в настоящее время принято 19 воспитанников Азаровского детского дома.

Решение о создании общественно-патриотического движения «Юнармия» принято в январе 2016 года с целью формирования и закрепления у подрастающего поколения чувства патриотизма, любви к своей Родине, чувства долга, гражданской позиции. Движение призвано объединить все организации, органы, занимающиеся допризывной подготовкой граждан, для воспитания чувства гордости за свою страну, ответственности за свои поступки.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:06 16:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости