Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

07 февраля 2019 года Главный бухгалтер республиканского колледжа подозревается в хищении чужого имущества в особо крупном размере

Иристонским межрайонным следственным отделом по городу Владикавказу следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания в отношении 54-летнего главного бухгалтера государственного бюджетного учреждения профессионального образования «Республиканский колледж культуры» (ГБУ ПО «РКК») возбуждено уголовное дело. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение и растрата).

По версии следствия, с 8 февраля по 27 декабря 2017 года подозреваемая с целью хищения денежных средств учреждения, используя свое служебное положение сняла с расчетного счета бюджетные денежные средства ГБУ ПО «РКК» на сумму 1,010 млн рублей, которые присвоила и израсходовала на свои личные нужды.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установлении всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:07 10:55 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости