Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

07 февраля 2019 года В Железногорске перед судом предстанут двое несовершеннолетних, обвиняемых в покушении на сбыт наркотиков

Железногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух 16-летних парней. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, с использованием сети «Интернет», группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

По данным следствия, несовершеннолетние 29 августа 2018 года имели намерения незаконно сбыть лицам, допускающим потребление наркотических средств, с помощью «тайников-закладок» наркотическое средство на территории города Железногорска. Однако довести до конца свой преступный умысел они не смогли, поскольку были задержаны сотрудниками полиции. У них были обнаружены и изъяты 6 свертков с наркотиком.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:07 15:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости