Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

08 февраля 2019 года В Реже сотрудники СКР совместно с психологами приняли участие в семинаре, посвящённом расследованию уголовных дел о преступлениях в отношении несовершеннолетних (ФОТО)

Накануне в городе Реже, на базе ГАУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Режевского района», состоялся семинар, в котором приняли участие сотрудники следственного отдела по городу Реж СК России по Свердловской области и психологи указанного центра.

На мероприятии обсуждались особенности психологического сопровождения расследования преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. С информацией, посвящённой данной тематике, на семинаре выступил заместитель руководителя следственного отдела Ярослав Корелин. Доклады были озвучены и специалистами-психологами. В ходе семинара состоялся обмен мнениями по обсуждаемой проблематике.

Подобные мероприятия способствуют освоению сотрудниками СКР теоретических знаний, которые успешно применяются ими на практике при расследовании уголовных дел.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:08 11:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости