Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

08 февраля 2019 года В Октябрьском районе местный житель подозревается в причинении топором тяжких телесных повреждений своему односельчанину

Курским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области по результатам проведенной процессуальной проверки по факту причинения телесных повреждений 26-летнему жителю Октябрьского района 32-летним односельчанином, в отношении последнего возбуждено уголовное дело по п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

По версии следствия 15 января 2019 года примерно в 23 часа в ходе совместного употребления спиртных напитков в одном из домов села Дьяконово Октябрьского района, между двумя односельчанами произошел конфликт из-за знакомой девушки подозреваемого. В ходе конфликта 32-летний подозреваемый на почве внезапно возникшего чувства ревности, пытался нанести удар топором в область головы потерпевшего, но последний выставил левую руку над головой и удар пришелся в область левого локтя, в результате чего образовалась травма в виде открытого перелома.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:08 11:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости