Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

08 февраля 2019 года Старший помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ приняла участие в методическом семинаре

7 февраля 2019 года старший помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Махницкая Т.С. приняла участие в методическом семинаре, проведенном в УФСИН России по Пензенской области. На семинаре присутствовали представители пресс-служб правоохранительных органов региона.

В ходе мероприятия обсуждены вопросы взаимодействия пресс-служб при возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Пензенской области, алгоритм действий при взаимодействии со СМИ.

Начальник отдела специального назначения "Фобос" Дмитрий Макаричев рассказал о действиях правоохранительных органов при захвате заложников, произошедшем в 1994 году в ИК-5, и работе по информированию общественности о совершенном преступлении через средства массовой информации.

Психологи УФСИН и УФСБ России по Пензенской области разъяснили, как грамотно составлять и представлять информацию в СМИ при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:08 14:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости