Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

11 февраля 2019 года Сотрудники СКР по Свердловской области и члены их семей приняли участие в массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2019» (ФОТО)

9 февраля в нашей стране состоялась очередная Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2019». Участие в этом ежегодном спортивном мероприятии мог принять каждый, кто не представляет своего зимнего досуга без лыж и лыжного спорта, пусть даже на любительском уровне. И таких желающих в этом году, как и во все предыдущие, нашлось очень большое количество. Достаточно сказать, что только в Екатеринбурге на 15 площадках в разных районах города на лыжню встали более 20 тысяч человек.

Разумеется, этот замечательный спортивный праздник не обошёл стороной сотрудников следственного упражнения СК России по Свердловской области, которые решили поучаствовать в забеге, в том числе, и с членами своих семей. Среди принявших участие в лыжной гонке были как сотрудники аппарата следственного управления, так и представители территориальных следственных отделов (города Верхняя Пышма, города Первоуральска и другие).

Хотя в гонке, как и в любом спортивном состязании, безусловно, присутствовал соревновательный дух, победа в заезде была далеко не главным приоритетом для всех участников «Лыжни России». Заряд бодрости, укрепление здоровья, положительные эмоции от пребывания на свежем воздухе, общение с другими спортсменами-любителями — вот те «призовые», которые рад был получить по окончании гонки каждый её участник!

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:11 11:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости