Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

11 февраля 2019 года Руководитель следственного управления СК России по Ставропольскому краю Игорь Иванов провел личный прием граждан в Промышленном районе города Ставрополя

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю генерал-майор юстиции Игорь Иванов провел личный прием граждан в следственном отделе по Промышленному району города Ставрополь СУ СК России по Ставропольскому краю.

Всего на прием обратились 7 человек, которые прибыли из города Ставрополя и Предгорного района.

Граждане обращались с вопросами о расследуемых следственными органами СУ СК России по Ставропольскому краю уголовных делах и принятых следователями решениях. Кроме того, к руководителю ведомства обратились супруг и дочь женщины, которая в конце января текущего года поступила в лечебное учреждение с диагнозом хронической обструктивной болезни легких и на следующий день из-за ненадлежащего оказания медицинской помощи, по мнению родственников, она скончалась. И.Н. Иванов поручил в рамках процессуальной проверки незамедлительно назначить проведение комплексной судебно-медицинской экспертизы и провести ряд иных проверочных мероприятий. Ход проведения проверки по данному факту он поставил на личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:11 11:18 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости