Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

11 февраля 2019 года В Кисловодске следователи СКР проводят проверку по факту гибели девочки, в результате падения из окна

Следственным отделом по городу Кисловодск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проводится проверка по факту гибели 5-летней девочки, в результате падения из окна.

Вечером 9 февраля текущего с пятого этажа одной из квартир в городе Кисловодске выпала девочка. Установлено, что мама и бабушка ребенка были на кухне, а она вместе с двумя другими детьми играла в комнате. Девочка самостоятельно открыла окно, которое было без запирающего устройства и, облокотившись на москитную сетку, выпала из него. С тяжелыми травмами она была доставлена в больницу, где от полученных телесных повреждений скончалась.

Сейчас следователи поводят проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам необходимых проверочных действий будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:11 11:37 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости