Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

11 февраля 2019 года В Пензе возбуждено уголовное дело по факту травмирования женщины при падении наледи с козырька балкона

По результатам проверки информации, размещенной в социальных сетях, следственным отделом по Первомайскому району города Пензы следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

По данным следствия, днём 6 февраля 2019 года с металлического рельефного козырька остекленного балкона квартиры, расположенной на пятом этаже дома №10 по улице Попова в городе Пензе, упала глыба льда на проходившую мимо женщину. В результате потерпевшая 1961 года рождения получила травмы позвоночника, грудной клетки, перелом ноги, расценивающиеся как тяжкий вред здоровью.

В настоящее время женщина находится в Клинической больнице №6 им. Г.А. Захарьина, где ей оказывается необходимая медицинская помощь.

Следователем проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств получения телесных повреждений потерпевшей. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:11 17:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости