Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

12 февраля 2019 года В Поспелихинском районе возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения жителя Новосибирской области

8 января 2019 года в ночное время Исаченко Алексей Александрович, 1992 г.р., по пути следования в Новосибирскую область покинул автомобиль, припаркованный на территории Поспелихинского района Алтайского края. После этого его дальнейшее местонахождение не известно.

В связи с тем, что длительное время нет сведений о месте нахождения пропавшего, следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю принято решение о возбуждении уголовного дела.

Его приметы: на вид 20-25 лет, рост 160-165 см., худощавого телосложения, глаза голубые, волос рыжий, стрижка короткая.

Был одет: Зимняя камуфлированная куртка без капюшона с оттенками светло-коричневого цвета, под которой была толстовка черного цвета с капюшоном, под толстовкой свитер шерстяной серого цвета с молнией до середины с двумя полосками белого цвета, футболка черного цвета, штаны зимние камуфлированного цвета с оттенком зеленого цвета на лямках, сапоги резиновые зеленого цвета, варежки вязанные серого цвета.

Особые приметы: шрам на верхней губе слева, на груди шрам от ножевого ранения, на лице угревая сыпь, ходит вприпрыжку, злоупотребляет спиртным.

Гражданам, которым что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения Исаченко А.А. либо видевших его, просьба сообщить по телефону 8 (3852) 29-80-39, 29-80-94 либо по телефону 02 (для абонентов сотовой связи 102).

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:12 10:43 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости