Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

12 февраля 2019 года В Биробиджане возбуждено уголовное дело об убийстве

Следователем следственного отдела по городу Биробиджану следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Утром 11 февраля 2019 года дежурному следователю следственного отдела по городу Биробиджану поступило сообщение об обнаружении тела мужчины на дороге по улице Амурской города Биробиджана с признаками насильственной смерти.

В ходе работы на месте происшествия следователем установлена личность потерпевшего. Также установлено, что накануне данный мужчина распивал спиртное вместе с приятелем в частном доме. В результате произошедшего на фоне алкогольного опьянения конфликта, подозреваемый ударил потерпевшего ножом в грудь. Обнаружив, что мужчина не подает признаков жизни, злоумышленник переместил его тело на некоторое расстояние от дома.

В настоящее время подозреваемый в совершении убийства мужчина помещен следователем в изолятор временного содержания. С участием подозреваемого производятся следственные действия. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании меры пресечения.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:12 16:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости