Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

12 февраля 2019 года Следственными органами проводится расследование убийства жителя республики

Следственным отделом по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 08 февраля 2019 года около 17 часов, в сельском поселении Троицкое Сунженского района республики, на берегу реки «Сунжа» обнаружен автомобиль марки «ВАЗ-217030», в салоне которого на заднем сидении находилось тело 63-летнего жителя республики с огнестрельными ранениями в области туловища.

Следователями и следователями-криминалистами с применением самой современной криминалистической техники и оборудования тщательно осмотрено место происшествия, в ходе которого обнаружены и изъяты материалы имеющие существенное значение для следствия.

По уголовному делу допрошены родственники потерпевшего, свидетели, назначены экспертизы, проводятся и другие следственные действия, и оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также установление и задержание лица его совершившего.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:12 11:25 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости