Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

12 февраля 2019 года Анатолий Щуров провел личный прием граждан

Сегодня руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Орловской области генерал-майор юстиции Анатолий Щуров провел личный прием граждан в приемной Президента РФ по Орловской области. На прием обратились 6 заявителей.

Ветеран Великой Отечественной войны выразила несогласие с результатами процессуальной проверки, проведенной по факту нарушения жилищных прав её родственников.

Житель г. Орла обратил внимание руководителя следственного управления на недостатки предварительного следствия по уголовному делу экономической направленности, находящемуся в производстве следственного управления.

На личном приеме также поступило коллективное обращение от граждан, обеспокоенных длительным расследованием органами полиции уголовного дела о мошеннических действиях группы лиц.

Анатолий Щуров внимательно выслушал все доводы заявителей, по окончании приема провел оперативное совещание и дал ряд конкретных поручений подчиненным сотрудникам. Поступившие обращения будут рассмотрены в установленном порядке, ход и результаты их разрешения взяты руководителем следственного управления на личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:12 17:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости