Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

12 февраля 2019 года Руководитель следственного управления Следственного комитета России по Астраханской области провел личный прием граждан

12 февраля 2019 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Астраханской области генерал-лейтенант юстиции Ибрагим Могушков провел личный прием граждан.

В ходе мероприятия руководителем ведомства принято 12 граждан, обращения которых в основном касались хода и результатов расследования уголовных дел и вопросов трудоустройства.

Гражданам по всем вопросам руководителем управления даны обоснованные и исчерпывающие разъяснения в соответствии с действующим законодательством. От нескольких граждан приняты письменные заявления, рассмотрение которых руководителем ведомства взято на личный контроль.

Напоминаем, что 13 февраля 2019 года руководитель следственного управления СК России по Астраханской области генерал-лейтенант юстиции Ибрагим Могушков проведет личный прием граждан в селе Енотаевка.

Прием будет проходить с 11 часов в помещении Енотаевского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Астраханской области, расположенном по адресу: с. Енотаевка, ул. Коммунистическая, д. 12.

Предварительная запись осуществляется по телефонам 8 (851-43)-9-95-55

Для записи на личный прием гражданам необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:12 17:12 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости