Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

12 февраля 2019 года По сообщению средства массовой информации о получении женщиной травм в результате падения на нее глыбы льда, организовано проведение доследственной проверки

В ходе мониторинга СМИ выявлена публикация о том, что 12 февраля текущего года на женщину с пятиэтажного дома, расположенного по проспекту Победы города Твери, упала глыба льда. Со слов очевидцев, пострадавшая была доставлена в больницу. По данным, изложенным в СМИ, Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

В результате первоначальных проверочных мероприятий вышеизложенные в публикации факты нашли свое подтверждение.12 февраля 2019 года в дневное время на женщину 1957 года рождения, которая находилась в непосредственной близости от д. 19, расположенного по проспекту Победы, с указанного здания упала глыба льда. С полученными телесными повреждениями пострадавшая была доставлена в ГБУЗ "ГКБ № 4", где ей поставлен диагноз: "ЗЧМТ, сотрясение головного мозга".

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:12 21:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости