Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

13 февраля 2019 года В Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту совершения убийства

Куйбышевским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту совершения убийства 52-летнего мужчины.

По данным следствия, 12 февраля 2019 около 23 часов, потерпевший совместно с 30- летним мужчиной и его 38-летним братом распивал спиртные напитки в доме по ул. Державина города Куйбышева Новосибирской области, в ходе распития алкоголя между 30 и 52-летними мужчинами произошел конфликт, злоумышленник взял нож и нанес два смертельных удар в область сердца собеседнику. Видя происходящее, 38-летний мужчина вызвал скорую медицинскую помощь. Потерпевший от полученных ранений скончался в автомобиле скорой медицинской помощи. Информация о происшествии незамедлительно была передана в отдел полиции. Злоумышленник находился на месте происшествия до прибытия сотрудников полиции.

Следствием установлено, что подозреваемый ранее был судим за аналогичное преступление с аналогичными обстоятельствами.

В ближайшее время судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время 30-летнему мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, вину в содеянном признал.

По делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех подлежащих доказыванию обстоятельств, расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:13 13:49 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости