Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

13 февраля 2019 года В Арзгирском районе полицейский подозревается в получении взятки

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении инспектора по исполнению административного законодательства ОГИБДД ОМВД России по Арзгирскому району, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

По данным следствия, в декабре 2018 года подозреваемый предложил водителю, ранее лишенному водительских прав, передать ему 30 тысяч рублей за выдачу ему справки об истечении срока действия административного наказания. Через несколько дней мужчина, действуя в рамках ОРМ, передал инспектору по исполнению административного законодательства взятку в размере ранее оговоренной суммы денег. Данное уголовное дело возбуждено по материалам УФСБ России по Ставропольскому краю.

В настоящее время следователем проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:13 10:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Коррупция

Законодательство: Статья 290 УК РФ Получение взятки

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости