Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

13 февраля 2019 года В Санкт-Петербурге, в рамках расследования уголовного дела по факту организации незаконной игорной деятельности, проводится более 20 обысков

Главным следственным управлением Следственного комитета России по г.Санкт-Петербургу расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

Из материалов уголовного дела следует, что с декабря 2014 года неустановленные лица объединились в организованную группу, для незаконной организации и проведения азартных игр вне игровых зон, для чего приискали помещения, расположенные на территории города Санкт-Петербурга, а также приобрели игровое оборудование и распределили роли в ведении игорного бизнеса.

В настоящее время с целью отыскания и изъятия предметов и документов, представляющих интерес для следствия следователями ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу совместно с сотрудниками УЭБиПК ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, при силовой поддержке сотрудников ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области проводится более 20 обысков в помещениях, где осуществлялась незаконная игорная деятельность.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:13 16:39 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости