Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

14 февраля 2019 года В Красноярском крае возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство вахтовика, следовавшего в пассажирском поезде сообщением «Улан – Удэ – Москва»

Красноярским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство вахтовика, следовавшего в пассажирском поезде сообщением «Улан – Удэ – Москва».

Предварительно установлено, что 07 февраля 2019 года около 20 часов 35 минут местного времени в пассажирском поезде № 81 сообщением «Улан – Удэ – Москва» между вахтовиками, следовавшими с вахты к месту проживания в Республику Башкортостан, в ходе распития спиртных напитков возникла ссора на почве личных неприязненных отношений.

В ходе ссоры подозреваемый достал, с целью убийства, имевшийся при нем нож и нанес потерпевшему около 5 ударов по телу, один из них в жизненно важный орган – шею.

Однако подозреваемый не смог реализовать свой преступный умысел до конца, так как его действия были пресечены пассажирами вагона пассажирского поезда № 81.

Подозреваемому предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:14 09:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости