Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

14 февраля 2019 года Руководитель следственного управления СК России по Астраханской области провел личный прием граждан в селе Енотаевка

13 февраля 2019 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Астраханской области генерал-лейтенант юстиции Ибрагим Могушков провел прием граждан в селе Енотаевка.

В ходе приема граждан жители села обращались по вопросам, касающимся обжалования приговора суда, а также решений по материалам процессуальных проверок, которые находятся в производстве следователей СУ СК России по Астраханской области.

Ибрагим Шамсудинович внимательно выслушал заявителей и ознакомился с предоставленными ими материалами. По его указанию по всем обращениям будут проведены тщательные проверки и приняты исчерпывающие меры к восстановлению прав граждан.

По результатам приема Ибрагим Могушков дал ряд поручений руководителям подразделений аппарата проверить все доводы заявителей. Исполнение поручений взято им на личный контроль.

Также руководитель ведомства проверил организацию работы Енотаевского межрайонного следственного отдела, дав ряд указаний по повышению ее эффективности.

(Пресс-служба следственного управления)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:14 08:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости