Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

14 февраля 2019 года В г. Богородицк Тульской области проводится доследственная проверка по факту хлопка газа в торговой палатке

Богородицким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области проводится доследственная проверка по факту хлопка газа, произошедшего в торговой палатке, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

По предварительной информации, утром 14 февраля 2019 года в одной из торговых палаток «Такие пироги», расположенной в г. Богородицк Тульской области, произошел хлопок баллонного газа без взрыва с последующим горением. В результате происшествия незначительные травмы в виде ожогов получили 4 гражданина, трое из которых госпитализированы в медицинское учреждение, один гражданин находится на амбулаторном лечении.

Следователем произведен осмотр места происшествия, проводится опрос свидетелей и очевидцев произошедшего, будут назначены необходимые экспертные исследования.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:14 17:09 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости