Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

15 февраля 2019 года Состоялось расширенное заседание коллегии следственного управления

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Приморскому краю 14 февраля 2019 года под председательством руководителя управления Грызыхина С.А. состоялось расширенное заседание коллегии, на котором были подведены итоги работы за 2018 год и поставлены задачи на 2019 год. В работе коллегии приняли участие и.о. прокурора Приморского края Шайбеков В.Р., начальник УМВД России по Приморскому краю Афанасьев Н.Н., заместитель начальника УФСБ России по Приморскому краю Лосев М.В.

В обсуждении вопросов повестки заседания приняли участие руководители и заместители руководителей территориальных следственных отделов, а также руководители структурных подразделений аппарата управления.

Приоритетной в работе следственного управления является деятельность по защите прав несовершеннолетних и социально незащищенных слоев населения, расследование преступлений по фактам невыплаты заработной платы, ятрогенным преступлениям, преступлениям «прошлых лет».

По итогам заседания коллегии руководители следственных отделов ориентированы на принятие мер, направленных на улучшение качества расследования уголовных дел, повышение эффективности процессуального контроля и устранение имеющихся недостатков.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 09:17 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости