Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

15 февраля 2019 года ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!

В производстве следственного отдела по городу Курган следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области находится уголовное дело, возбужденное 01.11.2018 по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Сергеева Константина Викторовича, 16.07.1981 года рождения, проживающего по адресу: город Курган, улица Анфиногенова, дом 11 квартира 7, не работающий, не судим, женатый.

В ходе предварительного следствия установлено, что 14.09.2018 около 11 часов Сергеев К.В. ушёл из дома и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы Сергеева К.В.: рост средний 160-174 см; полного (тучного) телосложения; плечи горизонтальные; лицо круглое, смуглое, европейского типа; брови прямые, средние по высоте; глаза карие; нос средний, прямой, с широким основанием; рот средний, губы толстые; волосы на голове черные, с лобной и макушечной залысинами, короткие.

Был одет: тёмно-синие джинсы; толстовку темно-синюю с голубыми вставками, на молнии; футболку поло черную с голубым воротником; кроссовки черные с белыми полосками.

При себе имел: черную барсетку, сенсорный сотовый телефон марки «Филипс».

Просьба ко всем, кому что-либо известно о местонахождении Сергеева К.В., сообщить в следственный отдел по городу Курган следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области по телефону 8 (3522) 23-90-50, а также в следственное управление СК России по РСО-Алания по телефону 8-928-484-51-47 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 10:44 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости