Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

15 февраля 2019 года Сотрудники Яшкульского МСО СУ СК России по Республике Калмыкия приняли участие в мероприятии, посвященном дню вывода войск из Демократической Республики Афганистан

Сегодня, 15 февраля 2019 года сотрудники Яшкульского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия приняли участие в мероприятии, посвященном 30-летию вывода войск из Демократической Республики Афганистан.

Почетными гостями мероприятия стали ветераны, которые прошли Афганскую войну и были свидетелями тех событий.

Заместитель руководителя Яшкульского МСО СУ СК Росси по Республике Калмыкия Виталий Чумудов выступил со словами благодарности, выразил огромное уважение к тем, кто добросовестно исполнял свой гражданский долг и поздравил ветеранов с памятной датой, пожелав крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.

Как дань уважения всем участник тех событий и почтения к тем, кто погиб, к тем, кто вернулся, но не дожил до сегодняшнего дня, была объявлена минута молчания.

Во встрече с войнами-интернационалистами приняли участие учащиеся образовательных учреждений и юные армейцы. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке, ветеран поделился своими воспоминаниями о событиях тех лет. Такие мероприятия играют важную роль в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 14:31 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости