Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

15 февраля 2019 года Региональное следственное управление СК России и Уральский государственный педагогический университет провели совместный семинар (ФОТО)

Сегодня в Екатеринбурге, на базе Уральского государственного педагогического университета, состоялся научно-методический семинар на тему: «Профилактика и коррекция девиантного (аддиктивного, противоправного) поведения несовершеннолетних: проблемы, методы, технологии». В качестве организаторов данного семинара наряду с УрГПУ выступило и следственное управление СК России по Свердловской области.

В мероприятии принял участие первый заместитель руководителя следственного управления полковник юстиции М.В.Бусылко, который вместе с ректором УрГПУ обратился к участникам семинара с приветственным словом.

В ходе работы научно-методического семинара прозвучали доклады различной тематики. В частности, собравшиеся говорили о психологических личностных особенностях подростков со склонностью к агрессивному поведению, вандализме школьников и его профилактике в образовательной среде, организации индивидуальной профилактической работы с обучающимися со склонностью к девиантному поведению.

Теоретические наработки данного семинара, безусловно, найдут своё отражение в деятельности следственных органов СК России по Свердловской области по расследованию уголовных дел о преступности среди несовершеннолетних.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 14:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости