Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

16 февраля 2019 года В Севастополе возбуждено уголовное дело по факту убийства посетителя бара в Гагаринском районе города

Следственными органами Следственного комитета РФ по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего мужчины, подозреваемого в совершении убийства /ч.1 ст. 105 УК РФ/.

Следственным отделом по Гагаринскому району предварительно установлено, что сегодня примерно в три часа утра в одном из баров Гагаринского района мужчина нанес ножевые ранения двум посетителям бара, один из которых скончался на месте, другой в настоящее время находится в больнице в тяжелом состоянии.

Сотрудниками УМВД России по городу Севастополю оперативно были задержаны трое инициаторов конфликта, один из которых, как предварительно установлено, наносил ножевые ранения. Роли двоих других в ближайшее время предстоит установить органам следствия.

На месте происшествия работали сотрудники Гагаринского следственного отдела, сотрудники отдела криминалистики во взаимодействии с коллегами из УМВД.

В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление всех причин и обстоятельств совершенного преступления.

В ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:16 12:02 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости