Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

19 февраля 2019 года В Москве задержан ранее судимый мужчина, подозреваемый в убийстве и покушении на убийство двух лиц

Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области продолжается расследование уголовного дела по факту убийства 21-летнего омича и покушения на убийство его 43-летнего отца и 30-летнего знакомого.

По версии следствия, 26 января 2019 года около автозаправочной станции на Пушкинском тракте в Амурском поселке г. Омска в ходе конфликта из личных неприязненных отношений двое ранее судимых мужчин с целью убийства причинили огнестрельные ранения ранее судимому 21-летнему парню, в январе освободившемуся из мест лишения свободы, а также 30-летнему мужчине, и сбили автомобилем и нанесли тяжкие телесные повреждения 43-летнему потерпевшему. Молодой человек от ранения скончался на месте, его отец и другой мужчина были госпитализированы, их жизни врачам удалось спасти.

В первые сутки был задержан и в последующем арестован один из подозреваемых, второй, скрывшийся с места преступления, по поручению следователя был задержан сотрудниками уголовного розыска на днях в Москве и доставлен к следователю. В настоящее время по ходатайству следствия судом в отношении 34-летнего задержанного мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и причин конфликта. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 16:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости