Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

19 февраля 2019 года В Великолукском районе мужчина подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью сожительнице со смертельным исходом

16 февраля 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении по месту жительства в одной из деревень Великолукского района тела 36-летней местной жительницы с множественными кровоподтёками и ссадинами. По данному факту Великолукским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей).

По версии следствия, к преступлению причастен 44-летний сожитель потерпевшей, который вечером 15 февраля 2019 года на почве ревности сбил с ног сожительницу, нанеся ей множество ударов руками, а затем ногами по различным частям тела, в результате чего последняя получила телесные повреждения, от которых скончалась на месте происшествия.

В настоящее время задержанному предъявлено обвинение и по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 12:53 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости