Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

19 февраля 2019 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области приняли участие в смотре строя и песни в калужской школе № 49

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области - заместитель руководителя отдела кадров Сергей Кузнецов и старший помощник руководителя Лилия Мошкова приняли участие в смотре строя и песни в подшефном детском учреждении - средней школе № 49 города Калуги. Смотр приурочен ко Дню защитника Отечества - празднику, объединяющему всех любовью к своей стране и уважением к ее защитникам. Мероприятие подготовили учащиеся всех классов, их классные руководители и администрация школы. В качестве почетных членов жюри смотра были приглашены сотрудники Следственного комитета.

В смотре оценивалось качество выполнения всех его элементов - подача строевых команд, правильность и четкость их выполнения, прохождение строем, исполнение песни, синхронность выполнения всех заданий, дисциплина и внешний вид учеников. Победители определены путем сложения баллов, полученных классом по каждому элементу смотра. В каждой параллели, кроме того, был определен лучший командир класса. Смотр закончился награждением победителей и участников, а также троекратным «Ура!» в честь наступающего праздника - Дня защитника Отечества.

Совместные мероприятия школы и регионального управления СК России проводятся в рамках заключенного между сторонами соглашения. Следователи и педагоги уверены, что такие командные состязания помогают формировать чувства ответственности каждого за общее дело, ценности и важности коллектива, способствуют патриотическому воспитанию школьников, становлению и развитию активной гражданской личности.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 17:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости