Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

20 февраля 2019 года Следствие обращается к гражданам за помощью в установлении местонахождения без вести пропавшего жителя города Кургана Сергеева Константина Викторовича

В производстве следственного отдела по г. Курган следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Сергеева Константина Викторовича, 1981 года рождения.

По предварительным данным, 14 сентября 2018 года около 11 часов Сергеев, проживающий по адрес: город Курган, улица Анфиногенова, дом 11, квартира 7, ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

В момент исчезновения Сергеев был одет в джинсы темно-синего цвета, толстовку темно синего цвета с голубыми вставками, на молнии, футболку с голубым воротником, кроссовки черные с белыми полосками.

Особые приметы: рост средний (160-174 см), полного (тучного) телосложения, плечи горизонтальные, лицо круглое, глаза карие, нос средний, прямой, с широким основанием, рот средний, губы толстые, волосы на голове черные, с лобной и макушечной залысинами, короткие.

Следственное управление СК России по Курганской области обращается ко всем, кому что-либо может быть известно о местонахождении мужчины или об обстоятельствах его безвестного исчезновения, сообщить всю имеющуюся информацию: по телефону 8 (3522) 23-90-50. Конфиденциальность гарантируется.

Отдел криминалистики

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 12:11 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости