Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

20 февраля 2019 года Руководитель следственного управления СКР по Астраханской области Ибрагим Могушков провел выездной прием граждан в г. Нариманове

Руководителем следственного управления Следственного Комитета РФ по Астраханской области генерал-лейтенантом юстиции Ибрагимом Могушковым 19 и 20 февраля 2019 года проведены личные приемы граждан в аппарате следственного управления и в г. Нариманове.

В процессе приемов обратились десять заявителей. Шесть человек – по вопросам расследования уголовных дел и проведения процессуальных проверок, двое – по вопросу трудоустройства в следственное управление.

Кроме того, два заявителя обратились с вопросами, не относящимися к компетенции следственного управления СКР по области.

Представитель собственников 42 жилых домов, расположенных в поселке Мирный Наримановского района, обратился по вопросу газификации и несогласия с решениями муниципальных органов власти.

Один заявитель обратился по вопросу нарушения жилищного законодательства, связанного с непредоставлением жилья при расселении из ветхого домовладения.

Руководитель следственного управления Ибрагим Могушков принял от четырех граждан письменные обращения, которые будут рассмотрены в установленные законом сроки. Остальным заявителям даны устные разъяснения в процессе приема.

По результатам личного приема Ибрагим Могушков дал ряд поручений руководителям подразделений следственного управления, исполнение которых взят им на личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 17:37 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости