Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

21 февраля 2019 года Следственные органы Курганской области просят оказать содействие в установлении местонахождения мужчины

Следственным отделом по городу Курган следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области расследуется уголовное дело, возбужденное 01.11.2018 по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Сергеева Константина Викторовича, 16.07.1981 года рождения.

Расследованием установлено, что Сергеев К.В. 14.09.2018 около 11 часов 00 минут ушел из дома, расположенного по адресу: Курганская область, город Курган, ул. Анфиногенова, д. 11, кв. 7 в неизвестном направлении и до настоящего времени его местонахождения неизвестно.

На момент ухода из дома, разыскиваемый был одет в толстовку темно-синего цвета с голубыми вставками, на молнии; футболку поло черного цвета с голубым воротником; джинсы темно-синего цвета; кроссовки черного цвета с белыми полосками. При себе имел черную барсетку, сенсорный мобильный телефон марки «Филипс».

Сведения о личности: Сергеев Константин Викторович, 16.07.1981 года рождения, уроженец г. Кургана, не работающий, не судимый, женатый, проживал по адресу: Курганская область, город Курган, ул. Анфиногенова, д. 11, кв. 7.

Приметы Сергеева К.В.: рост средний 160-174 см.; полного (тучного) телосложения; плечи горизонтальные; лицо круглое, смуглое, европейского типа; брови прямые, средние по высоте; глаза карие, нос средний, прямой, с широким основанием; рот средний, губы толстые; волосы на голове черные, с лобной и макушечной залысинами, короткие.

Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями на территории Курганской области по установлению местонахождения Сергеева К.В., последний не установлен, в связи с чем, есть основания полагать, что он мог выехать за пределы области.

Следственное управление СК России по Курганской области обращается ко всем, кому что-либо может быть известно о местонахождении мужчины или об обстоятельствах его безвестного исчезновения, сообщить всю имеющуюся информацию: по телефону 8 (3522) 23-90-50 (Курганская область) или по тел.8(863)210-36-77 отдел криминалистики следственного управления СКР по Ростовской области.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 11:35 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости