Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

21 февраля 2019 года Лыжная эстафета, посвященная Дню защитника Отечества, проведена следственным управлением СКР

21 февраля 2019 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Высокогорье» в Чите проведена лыжная эстафета, посвященная Дню защитника Отечества на призы руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю.

В спортивном празднике приняли участие сборные команды следственного управления СКР по Забайкальскому краю, военно-следственного управления СКР по Восточному военному округу, Управления Росгвардии по Забайкальскому краю, а также сборная команда Палаты адвокатов Забайкальского края.

Помощь в организации мероприятия оказали сотрудники Забайкальской краевой организации ОГО «Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Эстафета проходила в шесть этапов. Обязательным условием лыжной эстафеты было участие в команде одной девушки, а также участников старше 40 и 50 лет.

В напряженной борьбе первое место завоевала команда Управления Росгвардии. Вторыми в эстафете финишировали спортсмены команды следственного управления СКР по Забайкальскому краю. Третьими к финишу пришли участники сборной Военно-следственного управления СКР по Восточному военному округу.

В завершении мероприятия руководитель следственного управления СКР по Забайкальскому краю Юрий Русанов вручил победителям и призерам эстафеты памятные кубки, медали и грамоты, поздравил всех участников мероприятия с праздником и пожелал дальнейших успехов в спорте.

Новость на сайте Следственного комитета Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 17:44 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости