Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

21 февраля 2019 года Первый заместитель руководителя следственного управления СК России по Рязанской области Дмитрий Викторович Маликов встретился с гражданами

В ходе выездного приема 21 февраля в здании Шиловского межрайонного следственного отдела первый заместитель руководителя следственного управления Дмитрий Викторович Маликов встретился с гражданами.

Работа по проведению выездных приемов граждан считается одним из приоритетных направлений, поскольку это форма взаимодействия с населением позволяет жителям удалённых населенных пунктов обращаться со своими проблемами лично к руководству управления, не покидая место своего жительства. Ни один довод заявителей не остается без внимания, по результатам рассмотрения обращений в необходимых случаях принимаются меры к восстановлению и защите нарушенных прав граждан.

На приеме в Шилове Маликовым было принято семь жителей Шиловского, Путятинского и Чучковского районов. Двое жителей Шиловского района обратились с вопросом по уголовному делу, находившемуся в производстве территориального следственного органа. Остальные вопросы не входили в компетенцию следственных органов Следственного комитета. Однако и они не были оставлены без внимания, всем обратившимся даны разъяснения правового характера.

В своей деятельности сотрудники следственного управления ориентированы на исключение формализма при рассмотрении обращений и приеме граждан, проявление принципиальности, максимальной открытости и неравнодушия к чужому горю.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 16:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости