Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

22 февраля 2019 года МУРМАНСКИЕ КАДЕТЫ СТАЛИ ПРИЗЁРАМИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ КАДЕТСКОМ БАЛУ

В центре дополнительного образования «Лапландия» города Мурманска состоялся областной Кадетский бал, в котором приняли участие ученики кадетских классов имени Александра Невского МБОУ «Лицей № 2 города Мурманска» Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области.

В мероприятии также приняли участие воспитанников лицеев, кадетских корпусов из Североморска, Полярного, Мурманска, а также воспитанники мурманского филиала Нахимовского военно-морского училища.

Участники танцевали хореографические композиции – это полонез, мазурка, кадриль, полька-тройка, испанский вальс и другие.

К участию на балу ученики кадетских классов имени Александра Невского следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области готовились заранее. Упорная и активная подготовка дала нашей команде положительные результаты – ребята завоевали

диплом за высокую технику исполнения в номинации «Обязательная танцевальная программа», диплом за яркую артистичность в номинации «Презентация бального ансамбля». Диплом в номинации «Лучшая танцевальная пара» с присвоением «Прима Бала» вручен Студзинской Анастасии, диплом в номинации «Лучшая танцевальная пара» с присвоением «Премьер Бала» вручен Баранову Александру.

Кадетский бал – это праздник красоты, мужественности и грации! Такие мероприятия направленны на популяризацию традиций русского офицерства и приобщение подрастающего поколения к славной истории России!

Руководство и коллектив Следственного управления поздравляет кадетов с их достижением и желает дальнейших успехов!

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Алина Александрович

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 18:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости